EPAMEDIA SRL посвятила выставку остановкам общественного транспорта после изменения их концепции и состояния, благодаря сотрудничеству с отделами местного общественного управления.

На выставке можно увидеть состояние старых остановок, а также новую концепцию остановок.

Столичные жители высоко оценивают усилия и средства, вложенные в остановки:

«Это достойно восхищения, поздравляю тех, у кого хватило смелости эти изменения сделать. Важно чтобы вас оставили в покое, что бы вы могли продемонстрировать прекрасные вещи, и чтобы никто не препятствовал этому».

«Я считаю это очень хорошей идеей, ведь многие, кто ждал троллейбус, автобус, приходилось находиться под дождем и на ветру. Остановки выглядят очень элегантно, оформлены со вкусом и намного лучше тех, что были».

«Лучше всего будет, если население их сохранит, ведь за последние пять лет их обновляли минимум 3-4 раза. Новые остановки выполнены из железа, думаю они прослужат дольше, и население их сохранит».

Предложенная на выставке концепция остановок создана во благо обществу и показывает, что можно по-другому. В то же время при помощи этой выставки горожан призывают, относиться к новым остановкам, как к личному имуществу. Организаторы хотят, чтобы вложенные инвестиции были сохранены не для кого-то в частности, а для общества в целом.

Источник – Point.md